°Songs of wolves°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Songs of wolves° » Тестики » Тест У Психиатра


Тест У Психиатра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

вот мой:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Линда.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк Убийца Доктор Проффесор Патрик хД и он был просто ужасен! "Ааааах ты какашка!!!хДД" - воскликнула я и потеряла жопу хД. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал челюсть хД, подожженный проклятыми Ковыряльщик!хДами, и я подумала, что мое сердце сейчас ону обЪётся.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатка хД и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Масяня!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреногоо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сестричка и опять отбросила жопу хД. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "война какашек!!!хД". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож хДД, зачем? Может это новое направление например коммунизм хДДДДДДДДа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Мэлес Джоу. И к тому же он его папа хД. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сука,достал! хДДДДД!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Маньяк Убийца Доктор Проффесор Патрик хД... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Линда.

бооже,когда я это прочитала хДДДДДДДД .

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Авдодья Морквкина.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Башмачок и он был просто ужасен! "от блин" - воскликнула я и потеряла мозг. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были деки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эээээ..., подожженный проклятыми мозгогрызами, и я подумала, что мое сердце сейчас она лопнет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ретузики и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Даша Путишествиница!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Свинки Пэпы и опять отбросила мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 1996 год палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я свинка Пэпа фнатка рэпа". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Леонардо Дикабрио. И к тому же он его собака. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блииииин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Башмачок... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Авдодья Морквкина.

_________
я под столом..прочитайте

0

3

Анокс написал(а):

я под столом..прочитайте

0

4

Анокс
а моё прочитай хДДДД

0

5

Roxy
о госпади....

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лео.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ануфрий и он был просто ужасен! "СцукО" - воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал унривермаг, подожженный проклятыми бомжами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ***во. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоейчной машины и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 12 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Успокойся и сними рога". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ален Делон. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "СцукО!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Ануфрий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лео.

прочитала у обоих! пад сталом))  :D

0

7

Leopardica
Ануфрий..а у меня Башмачок :D

0

8

Анокс угу, просто мне почему-то в бошку пришло))  :D меня в моем рассказе это привлекает:

Leopardica написал(а):

В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоейчной машины и опять отбросила все.

а в твоем:

Анокс написал(а):

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ретузики и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Даша Путишествиница!" - сказал он и подошел ближе.

0

9

Leopardica
ммм...ретузики..XDDстарая темка с друзьями

0

10

омг а у меня перчатка и маньяк убийца доктор проффесор Патрик хДДДДДДДД

0

11

Анокс написал(а):

не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я свинка Пэпа фнатка рэпа".

Roxy
XD

0

12

Анокс
доо свинка пепа фанатка рэпа хДДД я смотрела про это клип такой прикол ..

0

13

Roxy
^^

0

14

Наслаждаемся, народ ^ ^
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анастасия.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Педик и он был просто ужасен! "Датте баё мать вашу!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми ревизорами, и я подумала, что мое сердце сейчас громкий звук.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая черепаха Тортилла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херовооооо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки xD и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Memento mori!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стиральная машинка, зачем? Может это новое направление идеотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пошли все нах**й!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Педик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анастасия.

0

15

Сейчас прочитала у всех:

Leopardica написал(а):

Может это новое направление идиотизма?!

Хехехе))) Я честно - сама писала xD

0

16

Мика написал(а):

И к тому же он его бабушка.

это тоже сама?

0

17

Leopardica написал(а):

это тоже сама?

Я уже давно проходила этот тест, где-то месяцев пять назад0 Это тоже сама) У нас правда самый старый человек в семье - бабушка) Чтож мне её, убить что ли?)

0


Вы здесь » °Songs of wolves° » Тестики » Тест У Психиатра