°Songs of wolves°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Songs of wolves° » Тестики » Прикольный тестик..письмо дедушке Морозу


Прикольный тестик..письмо дедушке Морозу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тестиГ

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталия. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Баран" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталия, а Шейла ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной собакь. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет в смятку. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Наталия

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лео. Мне 147 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в аду *ха-ха!!! бойтесь меня бойтесь!!!я аццкий хто-то*е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "успокойся и сними рога". Мой папа работает бомжом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" !!! И заставляет меня готовить ему картошка-пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в инет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лео, а Люлю ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне **ево. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на придушить автора этого текста. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уму. Дед Мороз, пойми как мне **ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя сЦукО !
:D  :D  :D

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Линда. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка хдд и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты какашка!!!!!". Мой папа работает ковыряльщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ааааа сукааа" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы хдд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Линда, а Елвис ! В общем, дедушка мороз, если ты не говно, то ты поймёшь как мне хреногоо. Дорогой Дедушка мороз - красный твоя бошка хдд забери меня к себе или вышли мне ложка хдд. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сестрички хддд. Дед Мороз, пойми как мне хреногоо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя лошара ХДД !

Деду Морозу ! Линда


ой ёмаё такой прикол хДДДДДД Анокс прочти это хДДДД

0

5

:D

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лоб =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вам на заметку". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Г**но" !!! И заставляет меня готовить ему холодный борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Альта ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные задница у макаки забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженные и пироженнхые Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотетру. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне кажись 1996 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стеральной машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хай..ыыыы".
Мой папа работает мозгогрызом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Упсиии" !!! И заставляет меня готовить ему спагетти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мороженое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в земельки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Афонько ! В общем, дедушка мороз, если ты не ***нехорошое слово***, то ты поймёшь как мне плохенько. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на  утюги. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой супер-дупер утюг. Дед Мороз, пойми как мне плохенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне уууу......
Помни что я верю в тебя человек-паук !
:D

0

8

Анокс написал(а):

в стеральной машине

:D и еще про утюги прикона!

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше дома моеге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хао сасёт мир!". Мой папа работает вором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Датте баё ^ ^" !!! И заставляет меня готовить ему гамбургеры. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Анна ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Козёл !

Деду Морозу ! Анастасия

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "билан? лорак? каломира? в топку! честные баллы - чистая совесть!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гавнюк" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Рэкс ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она погибнет. Помни что я верю в тебя Предатель !

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за креслом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня духовку и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Это плохо" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаетса доставать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в веселую ферму с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а Бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не из германии, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне духовку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой духовку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя падла!

0


Вы здесь » °Songs of wolves° » Тестики » Прикольный тестик..письмо дедушке Морозу