Лекция первая

                                                         1. Админ ВСЕГДА прав!

                                                         2. Если админ не прав, то скорее всего не правы ВЫ!

                                                          3. Если вы вдруг правы, а админ не прав, то всё таки не правы ВЫ!

Начнём с самого простого. Что делать, откуда начать, как играть и вообще нахЪ нужны ролевые игры?
Объясняю - что делать?
Описывать свои действия. Причём, чем красивей и ярче, чем больше и интереснее, тем лучше. Просьба описывать всё грамотно. Мы же не хотим собираться всем форумом и думать над тем, что же всё-таки значит "ана дола иму ругу"... И не забудьте прочитать правила написания постов чуть ниже.
Откуда начинать?
Откуда хочешь. Хоть из кустов, хоть из своего (точнее, твоего перса) дома. Главное - нельзя быть в двух местах одновременно. Люди, к величайшему сожалению, перемещаться пока не умеют... Обидно, но это так.
Как играть?
Креативно, весело, активно и т.д. и т.п. Главное, не забывать правила. Более 90% админов, конечно, распи%$@#, но это не факт думать, что тут не злой и беспощадный администратор.
НахЪ нужны ролевые игры?
Ну, сейчас начнётся, как в каждой рекламе ролевой игры "ты сможешь почувствовать себя своим кумиром" и т.д. и т.п. А вот и ХРЕН! Ролевые игры нужны для развития мозгоФФ и фантазии, для развлечения и вашего удовольствия =)

Лекция вторая

                                                                     Чукча не читатель, чукча писатель!

Теперь я расскажу вам, как писать посты, и расскажу, что такое "офф", "оос", "админ", "модер", "перс" и т.д. Конечно, я сомневаюсь, что вы не знаете, но всё же...
Словарик
ОФФ; ООС; оффтопик - сообщение ВНЕ игры. Как рассшифровываются эти три весёлых буквы, я не знаю до сих пор. Может, мне кто-нибудь расскажет... За кучку оффов админ может показать вам, что такое банькО. Ярко и красочно. Кстати, что такое банькО, увидишь ниже =)
БанькО; печкО; жаркО; топка - иными словами, бан.
Перс - персонаж, человек, за которого вы играете.
Модер - модератор.
Одмин; админ - администратор.
Топик; пост - сообщение.
Как писать посты?
Есть много способов написания постов. Иногда всё как-то выделяют, иногда действия ставятся в "**" вобщем, кто как. Писать посты просто - бери клаву в зубы и пиши. Вобщем, бери пример с администратора и особо приближенных (то есть опытных игроков и модера) и всё будет окей!