°Songs of wolves°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °Songs of wolves° » Территория своры » Одинокая гора


Одинокая гора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://next.feb-web.ru/feb/lermont/pictures/PLM-3071.jpg
сюда приходят волки что-бы повыть на луну

0

2

Солнце Ярко освещало всю горную местность.Лучики света весело играли на камнях иногда отсвечивая от них.Трава невольно шевелилась в разные стороны.То в право,то в влево.
Шаг.Шаг.Шаг.Внизу горы повиднелась чья-то тень.Она была маленькой и чёрной.Хотя страно тень всегда чёрная.Повиднелась голубая,слегка бирюзовая волчица.Солнце весело играло на шерстинках волчицы.Утро..Да ещё и ранее,хм...сейчас все спять..а у меня бессонница..опять.-подумала волчица поднимаясь на гору.Да ещё и этот сон..как бут-то что-то случилось..страно-подумала опять она.
Волчица поднялась на гору и села почти на конец склона.Рассвет только начался.Значит сейчас где-то 4 или 5 часов.-подумала она и немного улыбнулась солнцу,медленно ловя его лучики света.

0

3

*Рокси пришла на гору,увидела Анокс'а * хДД
Привет. хД

0

4

офф:а побольше нельзя написать постик?
Анокс заметила пришедшую и нечего не сказав просто ей улыбнулась в знак приветствия.однако,не я единственная не сплю в ранее утро. подумала волчица и немного развернула голову в сторону Рокси.что тебя привело сюда?и почему ты не спишь в такую рань?-произнесла девушка немного вильнув хвостом.Я Анокс-сказала она ведь она пока ещё не знала незнакомку.
Ветер утих и стало немного жарко,Анокс встала и не быстро прошла в тень,немного осматриваясь.тень.она прекрасна в жаркую погоду-подумала волча и посмотрела на волчицу которая была недалеко от неё.

0

5

Анокс
офф: а что надо было ещё сказать? хДДДДДДДД
*подошла к незнакомке хДДДД*
Я не сплю , потомучто бессоница-сказала Рокс, и спросила а что ты не спиш?
Меня зовут Рокси хДДД-сказала Рокси и села.

0

6

Анокс поднела бровь.ещё одна,нас двое! улыбнулась своим мыслям девушка и сказала.-
у меня тоже бессонница
произнесла она и улыбнулась.Девушка осмотрела волчицу.На её взгляд она была слишком мощной.Услышав имя она улыбнулась.Очень приятно! сказала она и посмотрела на восход солнца.люблю его так же как и закат. Но мне кажеться разницы в них нет...всегда происходит одно и тоже ,вот только время суток разное размышляла девушка и немного шевелила ухом,в знак того что сейчас её лутше не трогать.

0

7

Офф:Ребят,вы совсем?Вы ведь из одной стае,впрочем ладно.
Анокс-Мы просто привыкли писать много
Клео шла мимо,после удачной охоты.Шла в свою стаю.Вдруг взгляд ее пал на двух волков,сидящих неподалеку на горе.Это заинтересовало волчицу.Подойдя чуть ближе Кле узнала одну из волчиц.Ей оказалась вожак стаи Кле,но вот вторая волчица была ей не знакома.-Здравствуйте,Анокс![/b]-обратилась волчица к вожаку.-И Вам добрый вечер!-Кле посмотрела на незнакомку и решила представиться:Я Клео,я из своры Света!

0

8

Клео
офф:это что я опять незнакомка ? xDD
Увидела незнакомую волчицу,подошла к ней и сказала Привет а я Роксанна ну можно просто Рокси,я тоже из своры Света

0

9

Анокс заметила ещё внов пришедшую.Улыбка пролетела на её морде.О..Клео-сказала девушка и улыбнулась.рада видеть тебя-сказала волча и встала попреветсвовать Клео.Немного постояв она села.хоть..кто-то кого я хорошо знаю-подумала девушка и кавайно улыбнулась вновь.
Волчица посмотрела на небо.Розоватые оттенки медленно плыли в сторону солнца.Девушка заметила облако.Оно было в форме серца.эх..ге же ты..подумла волча и немного загрустила.

0

10

Прошло немого времени и Клео решила прервать молчание.Волчица встала,посмотрела сначало на Анокс,а потом на Рокси,обе волчицы молчали и смотрели на небо-Что грустим?-спросила Клео громко,чтобы все ее услышали.

0

11

Волчица посмотрела на Клео.я не знаю..просто иногда такое бывает-сказала онва и попыталась выдавить улыбку.Волчица немного задумалась,но потом сказала.Клео,а как ты поживаешь? и как дела на личном фронте...сказала она и гордо села рядом с Клео.

0

12

Кле с грустью посмотрела на Анокс.-Все как обычно,Нокс(нужен совет психиатра)...Дела?Да дела вроде нормальные,живу пока в своей пещере,только изредка прихожу в стаю...А ты как? Я тебя давно не видела...Как стая?-сказав это волчица опустила глаза...

0

13

Анокс немного приободрилось.я в полне..кстати я тебя тоже овно,даже очень довно не видала..стая? немного задумалась.в стае пока всё идёт пудём продолжила она и немного вилнула хвостом

0

14

Лунника пришла на гору, что бы повыть на луну. Это было заложено в ней, она обязательно выла ... на луну... от этого и её имя. Других волков она заметила не сразу, но запах почувствовала, ещё задолго до горы. Лунника подошла по ближе и спросила Здравствуйте, а кто вы? У вас здесь  своя стая? - это прозвучало немного загадочно и очень спокойно... Лунника хотела вступить в стаю , хоть в какую нибудь. Ей очень не хватало общения и тепла других волков. Если я нашла стаю, то я самый счастливый волк на земле... в каком то смысле. - подумала она про себя и подошла ещё ближе к волкам, чувствуя , что они не зделают ничего плохого. Меня зовут Лунная волчица, можно просто Лунника. А как вас зовут?

0

15

улыбнулась.заметив пришедшую волчицу повернулась к ней лицом..мм..привет.ну как бы да.. сказала она немного улыбаясь.новенькая?? подумала волча.Я Анокс,вожак этой стаи сказала она ...хоть и не кудышный..может новога найти???
волчица молча стояла и осматривала Луннику

0


Вы здесь » °Songs of wolves° » Территория своры » Одинокая гора